IXTT110N10L2 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
IXYS
En stock: 246
Hoja de datos
Canal N Montaje en superficie 100 V 110A (Tc) 600W (Tc) TO-268AA
IXTT110N10L2
N.º de producto de DigiKey
IXTT110N10L2-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IXTT110N10L2
Descripción
MOSFET N-CH 100V 110A TO268
Plazo estándar del fabricante
37 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Vgs(th) (máx) a Id
4.5V a 250µA
Fabricante
Carga de compuerta (Qg) (máx.) a Vgs
260 nC @ 10 V
Serie
Vgs (máx.)
±20V
Embalaje
Tubo
Capacitancia de entrada (Ciss) (máx.) a Vds
10500 pF @ 25 V
Estado de pieza
Activo
Disipación de potencia (Máx.)
600W (Tc)
Tipo FET
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tecnología
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje de drenaje a fuente (Vdss)
100 V
Paquete del dispositivo del proveedor
TO-268AA
Corriente - consumo continuo (Id) a 25ºC
Paquete / Caja (carcasa)
Voltaje de impulso (encendido Rds máx., encendido Rds mín.)
10V
Número de producto base
Rds On (máx) @ Id, Vgs
18mOhm a 55A, 10V