IXTA80N075L2 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
IXYS
En stock: 0
Hoja de datos
Canal N Montaje en superficie 75 V 80A (Tc) 357W (Tc) TO-263AA
IXTA80N075L2
N.º de producto de DigiKey
238-IXTA80N075L2-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IXTA80N075L2
Descripción
MOSFET N-CH 75V 80A TO263AA
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Vgs(th) (máx) a Id
4.5V a 250µA
Fabricante
Carga de compuerta (Qg) (máx.) a Vgs
103 nC @ 10 V
Serie
Vgs (máx.)
±20V
3600 pF @ 25 V
Disipación de potencia (Máx.)
357W (Tc)
Tipo FET
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tecnología
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje de drenaje a fuente (Vdss)
75 V
Paquete del dispositivo del proveedor
TO-263AA
10V
Número de producto base
Rds On (máx) @ Id, Vgs
24mOhm a 40A, 10V