IXTA80N075L2-TRL está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
IXYS
En stock: 0
Hoja de datos
Canal N Montaje en superficie 75 V 80A (Tc) 357W (Tc) TO-263 (D2PAK)
TO-263-D2PAK
IXTA80N075L2-TRL
N.º de producto de DigiKey
238-IXTA80N075L2-TRLTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IXTA80N075L2-TRL
Descripción
MOSFET N-CH 75V 80A TO263
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Vgs(th) (máx) a Id
4.5V a 250µA
Fabricante
Carga de compuerta (Qg) (máx.) a Vgs
103 nC @ 10 V
Serie
Vgs (máx.)
±20V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Capacitancia de entrada (Ciss) (máx.) a Vds
3600 pF @ 25 V
Disipación de potencia (Máx.)
357W (Tc)
Tipo FET
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tecnología
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje de drenaje a fuente (Vdss)
75 V
Paquete del dispositivo del proveedor
TO-263 (D2PAK)
10V
Número de producto base
Rds On (máx) @ Id, Vgs
24mOhm a 40A, 10V