CPC1008NTR
N.º de producto de DigiKey
212-CPC1008NTR-ND - Cinta y rollo (TR)
212-CPC1008NTRCT-ND - Cinta cortada (CT)
212-CPC1008NTRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CPC1008NTR
Descripción
SSR RELAY SPST-NO 150MA 0-100V
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Estado sólido Relé fotoacoplado (fotorelé) SPST-NO (Normalmente abierto) (1 Forma A) 4-SOP (0.150", 3.81mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CPC1008NTR Modelos
Categoría
Voltaje - Carga
0 V ~ 100 V
Fabricante
Corriente de carga
150 mA
Serie
Resistencia en estado encendido (Máx.)
8 Ohms
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C