CPC1008N
N.º de producto de DigiKey
212-CPC1008N-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CPC1008N
Descripción
SSR RELAY SPST-NO 150MA 0-100V
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Estado sólido Relé fotoacoplado (fotorelé) SPST-NO (Normalmente abierto) (1 Forma A) 4-SOP (0.150", 3.81mm)
Categoría
Voltaje - Carga
0 V ~ 100 V
Fabricante
Corriente de carga
150 mA
Serie
Resistencia en estado encendido (Máx.)
8 Ohms
Embalaje
Tubo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C