FF1400R17IP4PBOSA1
N.º de producto de DigiKey
FF1400R17IP4PBOSA1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FF1400R17IP4PBOSA1
Descripción
IGBT MODULE 1700V 1400A MODULE
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
IGBT Módulo Parada de campo de trinchera 2 independientes 1700 V 1400 A Montaje de chasis Módulo
Categoría
Corriente - Corte de colector (Máx.)
5 mA
Capacitancia de entrada (Cies) a Vce
110 nF @ 25 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C
1700 V
Corriente - Colector (Ic) (Máx.)
1400 A
Número de producto base
Vce (encendido) (máx.) a Vge, Ic
2.2V a 15V, 1400A