FF1400R17IP4BOSA1
N.º de producto de DigiKey
448-FF1400R17IP4BOSA1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FF1400R17IP4BOSA1
Descripción
IGBT MOD 1700V 1400A 955000W MOD
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
IGBT Módulo Parada de campo de trinchera 2 independientes 1700 V 1400 A 955000 W Montaje de chasis Módulo
Categoría
Vce (encendido) (máx.) a Vge, Ic
2.2V a 15V, 1400A
Corriente - Corte de colector (Máx.)
5 mA
Serie
Capacitancia de entrada (Cies) a Vce
110 nF @ 25 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C
1700 V
Corriente - Colector (Ic) (Máx.)
1400 A
Paquete del dispositivo del proveedor
Módulo
Potencia - Máx.
955000 W