BSZ22DN20NS3GATMA1
N.º de producto de DigiKey
BSZ22DN20NS3GATMA1TR-ND - Cinta y rollo (TR)
BSZ22DN20NS3GATMA1CT-ND - Cinta cortada (CT)
BSZ22DN20NS3GATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BSZ22DN20NS3GATMA1
Descripción
MOSFET N-CH 200V 7A 8TSDSON
Descripción detallada
Canal N Montaje en superficie 200 V 7A (Tc) 34W (Tc) PG-TSDSON-8
Modelos EDA/CAD
BSZ22DN20NS3GATMA1 Modelos
Categoría
Vgs(th) (máx) a Id
4V a 13µA
Fabricante
Carga de compuerta (Qg) (máx.) a Vgs
5.6 nC @ 10 V
Serie
Vgs (máx.)
±20V
430 pF @ 100 V
Disipación de potencia (Máx.)
34W (Tc)
Tipo FET
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Voltaje de drenaje a fuente (Vdss)
200 V
Paquete del dispositivo del proveedor
PG-TSDSON-8
10V
Número de producto base
Rds On (máx) @ Id, Vgs
225mOhm a 3.5A, 10V