2EDS8165HXUMA1 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Infineon Technologies
En stock: 1.000
Hoja de datos
Medio puente controladores de compuerta IC No inversor PG-DSO-16-30
2EDS8165HXUMA1
N.º de producto de DigiKey
2EDS8165HXUMA1TR-ND - Cinta y rollo (TR)
2EDS8165HXUMA1CT-ND - Cinta cortada (CT)
2EDS8165HXUMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
2EDS8165HXUMA1
Descripción
IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 16SOIC
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje de la fuente
20V
Fabricante
Infineon Technologies
Voltaje lógico - VIL, VIH
-, 1.65V
Serie
Corriente - salida pico (fuente, disipación)
1 A, 2 A
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de entrada
No inversor
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Tiempo de subida/bajada
6.5ns, 4.5ns
DigiKey programable
No verificado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Configuración dirigida
Medio puente
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de canal
Independiente
Paquete / Caja (carcasa)
16-SOIC (0.295", 7.50mm de ancho)