BSC22DN20NS3GATMA1 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Infineon Technologies
En stock: 1.200
Hoja de datos
Similar
Vishay Siliconix
En stock: 1.069
Hoja de datos
Similar
Vishay Siliconix
Canal N Montaje en superficie 200 V 7A (Tc) 34W (Tc) PG-TDSON-8-5
BSC22DN20NS3GATMA1
N.º de producto de DigiKey
BSC22DN20NS3GATMA1TR-ND - Cinta y rollo (TR)
BSC22DN20NS3GATMA1CT-ND - Cinta cortada (CT)
BSC22DN20NS3GATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BSC22DN20NS3GATMA1
Descripción
MOSFET N-CH 200V 7A TDSON-8-5
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
BSC22DN20NS3GATMA1 Modelos
Categoría
Vgs(th) (máx) a Id
4V a 13µA
Fabricante
Carga de compuerta (Qg) (máx.) a Vgs
5.6 nC @ 10 V
Serie
Vgs (máx.)
±20V
430 pF @ 100 V
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Disipación de potencia (Máx.)
34W (Tc)
Tipo FET
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Voltaje de drenaje a fuente (Vdss)
200 V
Paquete del dispositivo del proveedor
PG-TDSON-8-5
Corriente - consumo continuo (Id) a 25ºC
Paquete / Caja (carcasa)
Voltaje de impulso (encendido Rds máx., encendido Rds mín.)
10V
Número de producto base
Rds On (máx) @ Id, Vgs
225mOhm a 3.5A, 10V