HW1B-M1F10-R
N.º de producto de DigiKey
1885-HW1B-M1F10-R-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HW1B-M1F10-R
Descripción
22MM PUSHBUTTON RED
Clasificación de voltaje - CA
110 V
Fabricante
Clasificación de voltaje - CC
24 V
Color - Actuador/Tapa
Rojo
Dimensiones de abertura del panel
Circular - 22.30mm D
Circuito
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 60°C
Corriente nominal (Amperios)
10A (CA/CC)