HW1B-M1F10-G
HW1B-M1F10-G
HW1B-M1F10-G
N.º de producto de DigiKey
1885-1073-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HW1B-M1F10-G
Descripción
22MM PUSHBUTTON GREEN
Clasificación de voltaje - CC
24 V
Serie
Marca del actuador
Sin marcación
Color - Actuador/Tapa
Verde
Dimensiones de abertura del panel
Circular - 22.30mm D
Circuito
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 50°C
Corriente nominal (Amperios)
10A (CA), 8A (CC)
Número de producto base
Clasificación de voltaje - CA
110 V