C0603X104K050TX está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Walsin Technology Corporation
En stock: 965.937
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Würth Elektronik
En stock: 0
Hoja de datos
Würth Elektronik
YAGEO
KEMET
KEMET
En stock: 1
0.1 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
C0603X104K050TX
N.º de producto de DigiKey
4587-C0603X104K050TXTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Holy Stone Enterprise Co., Ltd.
Número de pieza del fabricante
C0603X104K050TX
Descripción
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0603
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.037" (0.95mm)