C0603X104K5RAC3182 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 216.900
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 22.096
Hoja de datos
YAGEO
TDK
TDK
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
Walsin Technology Corporation
Walsin Technology Corporation
En stock: 1
0.1 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
C0603X104K5RAC3182
N.º de producto de DigiKey
399-C0603X104K5RAC3182TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0603X104K5RAC3182
Descripción
.100UF 50.0V
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.037" (0.95mm)