C0603X104K5RAC3124 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 14.626
Hoja de datos
En stock: 181
YAGEO
TDK
TDK
YAGEO
La imagen de C0603X104K5RAC3124 no está disponible
C0603X104K5RAC3124
N.º de producto de DigiKey
399-C0603X104K5RAC3124TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0603X104K5RAC3124
Descripción
.100UF 50.0V
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.1 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Características
Terminación flexible
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.037" (0.95mm)