FX8C-100S-SV(92)
N.º de producto de DigiKey
26-FX8C-100S-SV(92)TR-ND - Cinta y rollo (TR)
26-FX8C-100S-SV(92)CT-ND - Cinta cortada (CT)
26-FX8C-100S-SV(92)DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FX8C-100S-SV(92)
Descripción
CONN RCPT 100POS SMD GOLD
Descripción detallada
100 Conector de posiciones Receptáculo, contactos en tira central Montaje en superficie Oro
Modelos EDA/CAD
FX8C-100S-SV(92) Modelos
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Alturas de apilado acoplado
5mm, 6mm, 7mm, 9mm, 11mm
Tipo de conector
Receptáculo, contactos en tira central
Altura por encima de la placa
0.156" (3.96mm)
Paso
0.024" (0.60mm)