FX8C-100P-SV6(93) | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | FX8C-100P-SV6(93) |
Descripción | CONN HDR 100POS SMD GOLD |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | FX8C-100P-SV6(93) Modelos |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Acabado del contacto Oro |
Estado de pieza Activo | Alturas de apilado acoplado 11mm, 16mm |
Tipo de conector Cabecera, contactos en protector externo | Altura por encima de la placa 0.427" (10.85mm) |
Cantidad de posiciones 100 | Número de producto base |
Paso 0.024" (0.60mm) |