FX6A-20P-0.8SV2(92) está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 0
La imagen de FX6A-20P-0.8SV2(92) no está disponible
FX6A-20P-0.8SV2(92)
N.º de producto de DigiKey
FX6A-20P-0.8SV2(92)-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FX6A-20P-0.8SV2(92)
Descripción
CONN HDR 20POS SMD GOLD
Descripción detallada
20 Conector de posiciones Cabecera, contactos en protector externo Montaje en superficie Oro
Modelos EDA/CAD
FX6A-20P-0.8SV2(92) Modelos
Categoría
Paso
0.031" (0.80mm)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Alturas de apilado acoplado
7mm, 9mm
Tipo de conector
Cabecera, contactos en protector externo
Altura por encima de la placa
0.275" (6.99mm)