FX23-120P-0.5SV20
N.º de producto de DigiKey
H125047-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FX23-120P-0.5SV20
Descripción
CONN HDR 120POS SMD GOLD
Modelos EDA/CAD
FX23-120P-0.5SV20 Modelos
Embalaje
Bandeja
Espesor de acabado del contacto
4.00µin (0.100µm)
Tipo de conector
Cabecera, contactos en protector externo
Alturas de apilado acoplado
20mm, 30mm
Cantidad de posiciones
124 (120 + 4 potencia)
Altura por encima de la placa
0.703" (17.85mm)
Paso
0.020" (0.50mm)