FX23-120P-0.5SV15 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Harwin Inc.
En stock: 282
Hoja de datos
FX23-120P-0.5SV15
FX23-120P-0.5SV15
Hirose FunctionMAX Board-to-Board Connectors | Digi-Key Daily
FX23-120P-0.5SV15
N.º de producto de DigiKey
H125039-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FX23-120P-0.5SV15
Descripción
CONN HDR 120POS SMD GOLD
Modelos EDA/CAD
FX23-120P-0.5SV15 Modelos
Embalaje
Bandeja
Espesor de acabado del contacto
4.00µin (0.100µm)
Tipo de conector
Cabecera, contactos en protector externo
Alturas de apilado acoplado
15mm, 20mm
Cantidad de posiciones
124 (120 + 4 potencia)
Altura por encima de la placa
0.507" (12.88mm)
Paso
0.020" (0.50mm)