FX25-80P-0.4SV
N.º de producto de DigiKey
26-FX25-80P-0.4SVTR-ND - Cinta y rollo (TR)
26-FX25-80P-0.4SVCT-ND - Cinta cortada (CT)
26-FX25-80P-0.4SVDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FX25-80P-0.4SV
Descripción
HEADER, 0.4MM PITCH, SMALL & FLO
Descripción detallada
80 Conector de posiciones Cabecera, contactos en protector externo Montaje en superficie Oro
Categoría
Paso
0.016" (0.40mm)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Características
Retención de soldadura
Estado de pieza
Activo
Acabado del contacto
Oro
Tipo de conector
Cabecera, contactos en protector externo
Altura por encima de la placa
0.203" (5.15mm)