FX18-60S-0.8SV10
FX18-60S-0.8SV10
Hirose FunctionMAX Board-to-Board Connectors | Digi-Key Daily
FX18-60S-0.8SV10
N.º de producto de DigiKey
H125014-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FX18-60S-0.8SV10
Descripción
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
60 Conector de posiciones Receptáculo, contactos en tira central Montaje en superficie Oro
Modelos EDA/CAD
FX18-60S-0.8SV10 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Bandeja
Tipo de conector
Receptáculo, contactos en tira central
Alturas de apilado acoplado
10mm, 20mm
Altura por encima de la placa
0.264" (6.70mm)
Paso
0.031" (0.80mm)