DF13C-5P-1.25V(51)
N.º de producto de DigiKey
26-DF13C-5P-1.25V(51)TR-ND - Cinta y rollo (TR)
26-DF13C-5P-1.25V(51)CT-ND - Cinta cortada (CT)
26-DF13C-5P-1.25V(51)DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DF13C-5P-1.25V(51)
Descripción
CONN HEADER SMD 5POS 1.25MM
Descripción detallada
Cabezal de conector Montaje en superficie 5 posiciones 0.049" (1.25mm)
Modelos EDA/CAD
DF13C-5P-1.25V(51) Modelos
Altura de aislamiento
0.189" (4.80mm)
Temperatura de funcionamiento
-35°C ~ 85°C
Corriente nominal (Amperios)
1A
Clasificación de voltaje
150V
Tipo de montaje
Alturas de apilado acoplado
5.8mm