M50-3301042
M50-3301042
Harwin’s Company Overview
M50-3301042
N.º de producto de DigiKey
952-2562-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
M50-3301042
Descripción
CONN RCPT 20POS IDC 30AWG GOLD
Descripción detallada
20 Rectangular posiciones Receptáculo Conector Conector con desplazamiento de aislante (IDC) Oro 30 AWG
Modelos EDA/CAD
M50-3301042 Modelos
Categoría
Separación de filas
0.050" (1.27mm)
Fabricante
Harwin Inc.
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Serie
Tipo de sujeción
Retención de pestillo
Embalaje
Tubo
Cable de terminación
Conector con desplazamiento de aislante (IDC)
Estado de pieza
Activo
Tipo de hilo
Cable cinta
Tipo de conector
Receptáculo
Cable calibre
30 AWG
Tipo de contactos
Enchufe hembra
Características
Pasante
Cantidad de posiciones
20
Acabado del contacto
Oro
Paso
0.050" (1.27mm)