XHP410070M7XHP4(R) View 2
XHP410070M7XHP4(R)
N.º de producto de DigiKey
1939-XHP410070M7XHP4(R)-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XHP410070M7XHP4(R)
Descripción
CBL ASSY 4 POS PLUG-PLUG 2.76"
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4 Ensambles de cable rectangular Clavija de conexión a clavija de conexión 0.230' (70.00mm, 2.76")
Categoría
Paso - Conector
0.100" (2.54mm)
Fabricante
GlobTek, Inc.
Longitud
0.230' (70.00mm, 2.76")