ASZHSZH28K305
N.º de producto de DigiKey
455-3080-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ASZHSZH28K305
Descripción
JUMPER SZH-002T-P0.5 X2 12"
Descripción detallada
Negro 28 AWG Conectores puente Enchufe a enchufe Estaño 12.0" (304.8mm)
Categoría
Cable calibre
28 AWG
Longitud
12.0" (304.8mm)