XHP410070M7MLX3(R)
N.º de producto de DigiKey
1939-XHP410070M7MLX3(R)-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XHP410070M7MLX3(R)
Descripción
3-4 POS CBL ASSY RECT PLUG-SKT
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3, 4 Ensambles de cable rectangular Enchufe a clavija de conexión 0.230' (70.00mm, 2.76")
Categoría
Paso - Conector
0.100" (2.54mm), 0.156" (3.96mm)
Fabricante
GlobTek, Inc.
Longitud
0.230' (70.00mm, 2.76")