GTM43007-C6024-FW(R)
N.º de producto de DigiKey
1939-GTM43007-C6024-FW(R)-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GTM43007-C6024-FW(R)
Descripción
AC/DC CONVERTER 24V 60W
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 24V 90 ~ 264VCA Entrada
Modelos EDA/CAD
GTM43007-C6024-FW(R) Modelos
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 45°C
Tamaño/Dimensión
5.00" L x 3.00" A x 1.20" H (127.0mm x 76.2mm x 30.5mm)
Voltaje - Salida 1
24V
Corriente - Salida 1
2.5 A