TR9CE7080YL4SIMR6LPS está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
GlobTek, Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
GlobTek, Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
TT Electronics/Power Partners Inc.
En stock: 36
En stock: 10
XP Power
En stock: 871
XP Power
En stock: 146
La imagen de TR9CE7080YL4SIMR6LPS no está disponible
TR9CE7080YL4SIMR6LPS
N.º de producto de DigiKey
1939-TR9CE7080YL4SIMR6LPS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TR9CE7080YL4SIMR6LPS
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 85W
Descripción detallada
12V 85 W AC/DC Externo Escritorio (Clase I) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada
Modelos EDA/CAD
TR9CE7080YL4SIMR6LPS Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
85 W
Fabricante
Consumo de energía sin carga
150mW (máx.)
Serie
Aplicaciones
Electrodomésticos, ITE (Comercial), médico
Eficiencia
Nivel VI, CoC nivel 2
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 50°C
Conector de salida
DIN de potencia, 4 pines
Longitud del cable
47.2" (1.20 m)
Tamaño/Dimensión
5.88" L x 2.47" A x 1.34" H (149.3mm x 62.8mm x 34.0mm)
Voltaje - Salida
12V
Agencia de aprobación
CB, CCC, CE, cETLus, EAC, ETL, LPS, PSE, RCM, S-Mark, UKRSepro, VCCI
Corriente - Salida (máx.)
7.08 A