VES90PS12
N.º de producto de DigiKey
1470-3117-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VES90PS12
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 90W
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
12V 90 W AC/DC Externo Escritorio (Clase I) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
VES90PS12 Modelos
Categoría
Consumo de energía sin carga
150mW (máx.)
Fabricante
XP Power
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Serie
Eficiencia
Nivel VI, CoC nivel 2
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 60°C
Estado de pieza
Activo
Conector de salida
DIN de potencia, 4 pines
Región utilizada
Internacional
Longitud del cable
47.2" (1.20 m)
Formulario
Escritorio (Clase I)
Conector de entrada
IEC 320-C14
Tipo de entrada
Cable (se vende por separado)
Tamaño/Dimensión
5.47" L x 2.28" A x 1.22" H (139.0mm x 58.0mm x 31.0mm)
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
CB
Voltaje - Salida
12V
Número estándar
Corriente - Salida (máx.)
7.5A
Peso
0.82 lb (371.95 g)
Potencia (Vatios)
90 W