05-45-A-0279-A-4-06-4-T está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
45 Posición FFC, FPC Cable 0.020" (0.50mm) 11.0" (279.4mm)
05-45-A-0279-A-4-06-4-T
N.º de producto de DigiKey
2073-05-45-A-0279-A-4-06-4-T-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
05-45-A-0279-A-4-06-4-T
Descripción
CABLE FFC/FPC 45POS 0.5MM 11"
Descripción detallada
Paso
0.020" (0.50mm)
Serie
Longitud
11.0" (279.4mm)
Longitud - Extremos expuestos
0.157" (4.00mm)