E096GA-SW500-N
N.º de producto de DigiKey
2632-E096GA-SW500-N-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
E096GA-SW500-N
Descripción
0.96" TFT SPI HIGH BRIGHTNESS
Referencia del cliente
Descripción detallada
No táctil Módulos de pantalla - LCD gráfica Transmisivo Rojo, verde, azul (RGB) TFT - color SPI 0.96" (24.38mm) 80 x 160
Categoría
Tamaña de pantalla diagonal
0.96" (24.38mm)
Fabricante
Focus LCDs
Área de visión
10.80mm A x 21.70mm H