DLC0096AZP01SF-4
N.º de producto de DigiKey
3190-DLC0096AZP01SF-4-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DLC0096AZP01SF-4
Descripción
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 0.96"
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
No táctil Módulos de pantalla - LCD gráfica Transmisivo Rojo, verde, azul (RGB) TFT - Color, IPS (conmutación en plano) SPI 0.96" (24.38mm) 80 x 160
Categoría
Tamaña de pantalla diagonal
0.96" (24.38mm)
Fabricante
DLC Display Co.,Ltd
Área de visión
10.80mm A x 21.70mm H