EFD30/15/9-3F46
EFD30/15/9-3F46
EFD30/15/9-3F46
N.º de producto de DigiKey
1779-1084-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EFD30/15/9-3F46
Descripción
FERRITE CORE EFD 3F46
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Sin revestimiento 3F46 Núcleos de ferrita EFD Tipo 1.181" (30.00mm) L 0.358" (9.10mm) de ancho D 0.591" (15.00mm) altura
Categoría
Material
3F46
Fabricante
Ferroxcube
Terminación
Sin revestimiento
Embalaje
Granel
Altura
0.591" (15.00mm)
Estado de pieza
Activo
Longitud
1.181" (30.00mm)
Tipo de núcleo
EFD
Ancho
0.358" (9.10mm)