SGC3S100
N.º de producto de DigiKey
2447-SGC3S100TR-ND - Cinta y rollo (TR)
2447-SGC3S100CT-ND - Cinta cortada (CT)
2447-SGC3S100DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SGC3S100
Descripción
CAP TRIMMER 3-10PF 100V SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3 ~ 10pF Condensadores ajustables capacitores variables 100 V Parte superior Montaje en superficie
Categoría
Material dieléctrico
Cerámico
Fabricante
EW Electronics
Q según frecuencia
600 a 1MHz
Serie
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Altura - Asiento (Máx.)
0.061" (1.54mm)
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Rango de capacitancia
3 ~ 10pF
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de ajuste
Parte superior
Características
Bajo perfil
Voltaje nominal
100 V