GKG3R015
N.º de producto de DigiKey
2447-GKG3R015-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GKG3R015
Descripción
CAP TRIMMER 1-3PF 100V TH
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 ~ 3pF Condensadores ajustables capacitores variables 100 V Parte superior Orificio pasante
Categoría
Material dieléctrico
Cerámico
Q según frecuencia
300 a 1MHz
Serie
Tamaño/Dimensión
0.236" (6.00mm) D
Embalaje
Granel
Altura - Asiento (Máx.)
0.197" (5.00mm)
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 85°C
Rango de capacitancia
1 ~ 3pF
Tipo de montaje
Orificio pasante
Tipo de ajuste
Parte superior
Características
Propósito general
Voltaje nominal
100 V