22AR200LFTR
N.º de producto de DigiKey
987-1573-2-ND - Cinta y rollo (TR)
987-1573-1-ND - Cinta cortada (CT)
987-1573-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
22AR200LFTR
Descripción
TRIMMER 200OHM 0.125W J LEAD TOP
Plazo estándar del fabricante
85 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
200 Ohms 0.125W, 1/8W Conductor en J Montaje en superficie Potenciómetro de ajuste Cermet 1.0 Giro Ajuste superior
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
22AR200LFTR Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Fabricante
TT Electronics/BI
Cantidad de giros
1.0
Serie
Tipo de ajuste
Ajuste superior
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Material resistivo
Cermet
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resistencia
200 Ohms
Tipo de terminación
Conductor en J
Potencia (Vatios)
0.125W, 1/8W
Tamaño/Dimensión
Rectangular - 0.138" x 0.126" Cara (3.50mm x 3.20mm)
Tolerancia
±20%