GKG30086-05
N.º de producto de DigiKey
2447-GKG30086-05TR-ND - Cinta y rollo (TR)
2447-GKG30086-05CT-ND - Cinta cortada (CT)
2447-GKG30086-05DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GKG30086-05
Descripción
CAP TRIM 6.5-30PF 100V SMD
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
6.5 ~ 30pF Condensadores ajustables capacitores variables 100 V Parte superior Montaje en superficie
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
GKG30086-05 Modelos
Categoría
Voltaje nominal
100 V
Q según frecuencia
300 a 1MHz
Serie
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.157" A (4.50mm x 4.00mm)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Altura - Asiento (Máx.)
0.118" (3.00mm)
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 85°C
Rango de capacitancia
6.5 ~ 30pF