GKG30086
N.º de producto de DigiKey
2447-GKG30086-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GKG30086
Descripción
CAP TRIMMER 6.5-30PF 100V SMD
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
6.5 ~ 30pF Condensadores ajustables capacitores variables 100 V Parte superior Montaje en superficie
Categoría
Material dieléctrico
Cerámico
Fabricante
EW Electronics
Q según frecuencia
300 a 1MHz
Serie
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.157" A (4.50mm x 4.00mm)
Embalaje
Granel
Altura - Asiento (Máx.)
0.118" (3.00mm)
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 85°C
Rango de capacitancia
6.5 ~ 30pF
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de ajuste
Parte superior
Características
Propósito general
Voltaje nominal
100 V