GKG20086-05
N.º de producto de DigiKey
2447-GKG20086-05TR-ND - Cinta y rollo (TR)
2447-GKG20086-05CT-ND - Cinta cortada (CT)
2447-GKG20086-05DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GKG20086-05
Descripción
CAP TRIM 4.5-20PF 100V SMD
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.5 ~ 20pF Condensadores ajustables capacitores variables 100 V Parte superior Montaje en superficie
Categoría
Material dieléctrico
Cerámico
Q según frecuencia
500 a 1MHz
Serie
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.157" A (4.50mm x 4.00mm)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Altura - Asiento (Máx.)
0.114" (2.90mm)
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 85°C
Rango de capacitancia
4.5 ~ 20pF
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de ajuste
Parte superior
Características
Propósito general
Voltaje nominal
100 V