BK/GDB-3.15A está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
Eaton - Electronics Division
En stock: 671
Hoja de datos
Directo
SCHURTER Inc.
En stock: 1.844
Hoja de datos
Littelfuse Inc.
En stock: 4.226
Littelfuse Inc.
En stock: 980
En stock: 330
En stock: 10
3.15 A 250 V AC Fusible CC Cartucho, vidrio Requiere sujetador 5mm x 20mm
Eaton Electronics Overcurrent Protection Fuse Portfolio
BK/GDB-3.15A
N.º de producto de DigiKey
283-BK/GDB-3.15A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BK/GDB-3.15A
Descripción
FUSE GLASS 3.15A 250VAC 5X20MM
Descripción detallada
Categoría
Clasificación de voltaje - CA
250 V
Fabricante
Tiempo de respuesta
Soplo rápido
Capacidad de ruptura al voltaje nominal
35A
Fusión I²t
13.0
Agencia de aprobación
UL, VDE
Tipo de fusible
Tamaño/Dimensión
0.205" D x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Resistencia al frío CD
0.025 Ohms