02173.15XBP está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Directo
SCHURTER Inc.
En stock: 1.844
Hoja de datos
3.15 A 250 V AC Fusible CC Cartucho, vidrio Requiere sujetador 5mm x 20mm
02173.15XBP
N.º de producto de DigiKey
02173.15XBP-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
02173.15XBP
Descripción
FUSE GLASS 3.15A 250VAC 5X20MM
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Tiempo de respuesta
Soplo rápido
Capacidad de ruptura al voltaje nominal
35A
Fusión I²t
17.72
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Agencia de aprobación
BSI, CE, CCC, CSA, KC, PSE, SEMKO, UR, VDE
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tipo de fusible
Tamaño/Dimensión
0.205" D x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Resistencia al frío CD
0.0224 Ohms
Clasificación de voltaje - CA
250 V