02173.15HXP
N.º de producto de DigiKey
F2403-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
02173.15HXP
Descripción
FUSE GLASS 3.15A 250VAC 5X20MM
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3.15 A 250 V AC Fusible CC Cartucho, vidrio Requiere sujetador 5mm x 20mm
Categoría
Tiempo de respuesta
Soplo rápido
Capacidad de ruptura al voltaje nominal
35A
Fusión I²t
17.72
Agencia de aprobación
BSI, CE, CCC, CSA, KC, PSE, SEMKO, UR, VDE
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tipo de fusible
Tamaño/Dimensión
0.205" D x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Resistencia al frío CD
0.0224 Ohms
Clasificación de voltaje - CA
250 V