SDM2U30CSP-7
N.º de producto de DigiKey
SDM2U30CSP-7DITR-ND - Cinta y rollo (TR)
SDM2U30CSP-7DICT-ND - Cinta cortada (CT)
SDM2U30CSP-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SDM2U30CSP-7
Descripción
DIODE SCHOTTKY 30V 2A X3WLB16082
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 30 V 2A Montaje en superficie X3-WLB1608-2
Modelos EDA/CAD
SDM2U30CSP-7 Modelos
Categoría
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
150 µA @ 30 V
Digi-Reel®
Capacitancia según Vr, F
110pF a 4V, 1MHz
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
30 V
Paquete del dispositivo del proveedor
X3-WLB1608-2
Corriente - Promedio rectificado (Io)
2A
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-55°C ~ 150°C
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
480 mV @ 2 A