D22V0S1U2WS-7
N.º de producto de DigiKey
D22V0S1U2WS-7DITR-ND - Cinta y rollo (TR)
D22V0S1U2WS-7DICT-ND - Cinta cortada (CT)
D22V0S1U2WS-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
D22V0S1U2WS-7
Descripción
TVS DIODE 22VWM 37VC SOD323
Plazo estándar del fabricante
40 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
37V Abrazadera 30 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SOD-323
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
D22V0S1U2WS-7 Modelos
Categoría
Alimentación: pulso pico
1000W (1kW)
Fabricante
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Propósito general
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
220pF a 1MHz
Tipo
Zéner
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C (TJ)
Canales unidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
22V (máx.)
Paquete / Caja (carcasa)
SC-76, SOD-323
Voltaje - ruptura (mín.)
24V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
37V
Número de producto base
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
30 A (8/20µs)