SMCJ33CA-E
N.º de producto de DigiKey
18-SMCJ33CA-ETR-ND - Cinta y rollo (TR)
18-SMCJ33CA-ECT-ND - Cinta cortada (CT)
18-SMCJ33CA-EDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMCJ33CA-E
Descripción
TVS 1.5KW 33V 5%BI DO-214AB TR13
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
53.3V Abrazadera 28.2A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMCJ)
Categoría
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
53.3V
Fabricante
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
28.2A
Serie
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Aplicaciones
Telecomunicaciones
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
33V
Voltaje - ruptura (mín.)
36.7V