BAS70LP-7B está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Diodes Incorporated
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Nexperia USA Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Comchip Technology
Diodos 70 V 70mA Montaje en superficie X1-DFN1006-2
BAS70LP-7B
N.º de producto de DigiKey
BAS70LP-7BDITR-ND - Cinta y rollo (TR)
BAS70LP-7BDICT-ND - Cinta cortada (CT)
BAS70LP-7BDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BAS70LP-7B
Descripción
DIODE SCHOTT 70V 70MA X1DFN10062
Plazo estándar del fabricante
40 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
BAS70LP-7B Modelos
Categoría
Tiempo de recuperación inversa (trr)
1.6 ns
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
10 µA @ 70 V
Digi-Reel®
Capacitancia según Vr, F
1pF a 0V, 1MHz
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
70 V
Paquete del dispositivo del proveedor
X1-DFN1006-2
Corriente - Promedio rectificado (Io)
70mA
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-65°C ~ 150°C
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
960 mV @ 15 mA
Número de producto base
Velocidad
Señal pequeña =< 200mA (Io), cualquier velocidad