BAS70LPQ-7B está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Diodes Incorporated
En stock: 0
Hoja de datos
Nuevo en DigiKey
Diodos 70 V 70mA Montaje en superficie X1-DFN1006-2
BAS70LPQ-7B
N.º de producto de DigiKey
31-BAS70LPQ-7BTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BAS70LPQ-7B
Descripción
SCHOTTKY DIODE X1-DFN1006-2 T&R
Plazo estándar del fabricante
40 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Tiempo de recuperación inversa (trr)
1.6 ns
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
100 nA @ 70 V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Capacitancia según Vr, F
1pF a 0V, 1MHz
Estado de pieza
Activo
Grado
Uso automotriz
Tecnología
Calificación
AEC-Q101
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
70 V
Tipo de montaje
Corriente - Promedio rectificado (Io)
70mA
Paquete / Caja (carcasa)
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
960 mV @ 15 mA
Paquete del dispositivo del proveedor
X1-DFN1006-2
Velocidad
Señal pequeña =< 200mA (Io), cualquier velocidad
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-65°C ~ 150°C