DRU-24V40ABN
N.º de producto de DigiKey
1145-1104-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DRU-24V40ABN
Descripción
UPS MODULE 40A 24V DIN
Descripción detallada
Sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) Propósito general, control industrial 960W 24V
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
DRU-24V40ABN Modelos
Categoría
Potencia - Nominal
960W
Fabricante
Delta Electronics
Tiempo de respaldo - Carga máx.
4.5 minutos
Serie
Voltaje - Salida
24V
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
4.618" L x 1.969" A (117.30mm x 50.00mm)
Altura
4.764" (121.00mm)