DRU-24V20AMN
N.º de producto de DigiKey
1145-DRU-24V20AMN-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DRU-24V20AMN
Descripción
CLIQ M DC-UPS MODULE 24V/20A
Descripción detallada
Sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) En espera (Sin regulación) Propósito general, control industrial 480W 24V
Categoría
Formulario
Riel Din
Potencia - Nominal
480W
Serie
Voltaje - Salida
24V
Embalaje
Caja
Agencia de aprobación
CB, CE, cURus, EAC, TUV, UKCA
Tamaño/Dimensión
4.610" L x 1.500" A (117.09mm x 38.10mm)
Tipo
En espera (Sin regulación)
Altura
4.880" (123.95mm)
Voltaje - Entrada
24V